Kandidatenaushänge zur Wahl des Studierendenrats und der Fachschaftsräte der EAH Jena am 13. & 14. Januar 2021

Studierendenrat

Durch Klicken auf das nachstehende „Aushänge StuRa“ könnt ihr die gesammelten Aushänge der StuRa Kandidaten in folgender Reihenfolge ansehen.

Aushänge StuRa

  • Pascal Pastoor (Biotechnologie)
  • Sebastian Schirmer (Pharma-Biotechnologie)
  • Lucas Rauh (Pharma-Biotechnologie)
  • Lena Valeria Sardo (Rettungswesen und Notfallversorgung)
  • Suliman Kasem (Medizintechnik)
  • Adrian Lier (Biotechnologie)
  • Martin Schmidt (Laser- und Optotechnologie)
  • Kristine Trzeba (Augenoptik/Optometrie)
  • Jonas Quinque (Elektro-/Informationstechnik)
  • Arno Dorl (Elektro-/Informationstechnik)
  • Kevin Marco Erler (Master Wirtschaftsingenieurwesen)
  • Mira Garberding (Umwelttechnik)
  • Lisa Christin Gärtner (Umwelttechnik)

 

FSR MT/BT

Durch Klicken auf das nachstehende „Aushänge FSR MT/BT“ könnt ihr die gesammelten Aushänge der Kandidaten in folgender Reihenfolge ansehen.

Aushänge FSR MT/BT

  • Adrian Lier (Biotechnologie)
  • Franziska Einmüller (Medizintechnik)
  • Pascal Pastoor (Biotechnologie)
  • Vivien Löscher (Medizintechnik)
  • Suliman Kasem (Medizintechnik)
  • Yosra Abo Nabout (Medizintechnik)
  • Hannes Kaltenecker (Medizintechnik)
  • Hala Alhaj Ahmad (Medizintechnik)

 

 

FSR SW

Durch Klicken auf das nachstehende „Aushänge FSR SW“ könnt ihr die gesammelten Aushänge der Kandidaten in folgender Reihenfolge ansehen.

Aushänge FSR SW

  • Saskia Pflueger (Soziale Arbeit)
  • Marc-Peter Fischer (Soziale Arbeit)
  • Elias Ruben Timmel (Soziale Arbeit)
  • Jana-Maria Bintig (Soziale Arbeit)
  • Jasmin Irnleitner (Soziale Arbeit)
  • Anna Lins (Soziale Arbeit)
  • Ulf Holl (Soziale Arbeit)
  • Florian Lange (Soziale Arbeit)
  • Richard Prechtl (Soziale Arbeit)
  • Moritz Jaquet (Soziale Arbeit)
  • Tessa Moreen Kaufmann (Soziale Arbeit)
  • Xaver Kamm (Soziale Arbeit)
  • Steven Ebert (Soziale Arbeit)
  • Luisa Carda (Soziale Arbeit)
  • Lasse Hagmann (Soziale Arbeit)

 

FSR SciTec & MB

Durch Klicken auf das nachstehende „Aushänge FSR SciTec&MB“ könnt ihr die gesammelten Aushänge der Kandidaten in folgender Reihenfolge ansehen.

Aushänge FSR SciTec&MB

  • Martin Schmidt (Laser- und Optotechnologie)
  • Kirsty Karina Magin (Augenoptik)
  • Felix Lorch (Feinwerktechnik)

 

FSR GP

Durch Klicken auf das nachstehende „Aushänge FSR GP“ könnt ihr die gesammelten Aushänge der Kandidaten in folgender Reihenfolge ansehen.

Aushänge FSR GP

  • Christian Odala Quenzel (Rettungswesen und Notfallversorgung)
  • Leoni Sehrig (Pflege dual)
  • Michael Schmidt (Physiotherapie)
  • Wolfgang Trittler (Physiotherapie)
  • Wiebke Lietz (Pflege dual)

 

FSR WI

Durch Klicken auf das nachstehende „Aushänge FSR WI“ könnt ihr die gesammelten Aushänge der Kandidaten in folgender Reihenfolge ansehen.

Aushänge FSR WI

  • Lukas Stürmer (Umwelttechnik und Entwicklung)
  • Alexander Klingbeil (Industrie International)
  • Konrad Kupfer (Industrie International)
  • Kevin Marco Erler (Wirtschaftsingenieurswesen, Master)
  • Meral Ünlü (Wirtschaftsingenieurwesen/Industrie)
  • Sophie Jacob (Wirtschaftsingenieurwesen/Industrie)

 

FSR ET/IT

Durch Klicken auf das nachstehende „Aushänge FSR ET/IT“ könnt ihr die gesammelten Aushänge der Kandidaten in folgender Reihenfolge ansehen.

Aushänge FSR ET/IT

  • Vincent Marvin Beyer (Elektro-/Informationstechnik)
  • Berny Gebhard Birkle (Systemdesign)
  • Jakob Friedeman Lieberenz (Elektro-/Informationstechnik)
  • Benjamin Trupp (Elektro-/Informationstechnik)
  • Jonas Quinque (Elektro-/Informationstechnik)
  • Arno Dorl (Elektro-/Informationstechnik)